Powered By Blogger

пятница, 25 февраля 2011 г.

Для паспорта.

Привет  всем! Давно хотела выложить эту обложечку для паспорта:))Получилась веселая и простая. Очень понравилась бумага:)))
Спасибо за визит!!!
Удачных выходных!!!

четверг, 24 февраля 2011 г.

Подарочек:)))

Всем доброго времени суток! Вчера доделала подарочек для Людмилы(Milly). Он поедет в далекий Нижневартовск:)))

Очень нравится мне мастерить книжки...правда пока не могу аккуратно приклеить переплетеный блок к обложке:((((Подскажите мне пожалуйста ссылки, как это лучше сделать...да, и какой клей лучше брать...
Всем удачи!!!

среда, 23 февраля 2011 г.

АТС "Любовь".

Всем привет! Вот и мои запоздалые АТС. Их всего 3 штучки и они были сделаны 14 февраля:))))Буду рада поменяться:)
№1.

                                                                         №2.
№3.

                                               Всем удачи и продуктивного творчества!!
                                                            Спасибо, что зашли!!!

пятница, 18 февраля 2011 г.

Первая в проекте"Календарный год".

Всем доброго времени суток:))) У нас сегодня морозззззззз...сильный. У меня готова первая страничка:))))Долго думала, ломала голову, перебирала фотки...Дело в том, что я участвую в проекте "Календарный год". Очень рада, что попала в этот проект.....Вот, что получилось...




Стиль "свободный":))))))
За основу взяла лист акварельной бумаги А3 (правда не подумала, где буду хранить такой большой альбом). Обожаю "пачкать" бумагу;))) Использовала фигурные ножницы для подложек, т.к. дароколов пока нет.
Всем удачного творчества!!!

вторник, 15 февраля 2011 г.

Ммммдаааа....

Вот-вот, мужчин, оказывается, кого надо поздравить 6 человек...Времени совсем не хватает:)))Когда-же сделать всем открытки??? У меня еще почти готов альбом, который я хотела выложить ко Дню Влюбленных, но в принтере кончились чернила:( Ко всему нас замело, и моя машинка превратилась в большой сугроб под окном:))), т.к. мы живем в 30 км от города, съездить и купить пока не могу. Муж шутит, что будем ждать оттепели....Мне до 3 марта нужно напечать кучу фото....Что-то я отвлеклась...Вот моя открытка мужская № 1 по скетчу SS#49 и по заданию от Арт Уголка "Любимому мужчине" тематическая открытка до 27 февраля.

Рамочку сделала из картона и покрала несколькими слоями пудры, сверху на незастывший слой поставила оттиск штампом с текстом. Дальше затонировала акриловой перламутровой краской, чтобы оттиск был четче. Птичек тоже сделала при помощи пудры и штампа, правда сначала приклеела ткань для вышивания на акварельную бумагу и загрунтовала:))))
Очень мучаюсь без фена для эмбоссинга, утюгом сложновато и неаккуратно получается:((( Кто знает, где купить фен....ну или его замену:)))

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Поздравление для всех влюбленных.

Поздравляю всех, кто отмечает этот праздник, т.е. влюбленных:))
Любовь не слепа, она просто позволяет видеть то, что не видят другие:))))
Любите...Наполните свою жизнь смыслом.

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Лето 2010.

Всем доброго времени суток....Затянули домашние дела:))) Сегодня хочу показать страничку, сделанную для S'Sketches #2. Фотографии с крестин  нашей младшей дочки. Готовила их для альбома, но не пригодились.

Всем удачного таорчества!!
Рада гостям!

вторник, 1 февраля 2011 г.

Roses are red....


Всем хорошего дня:))) У нас сегодня солнечно и красиво на улице. Настроение супер:))) Вот, хочу с вами им поделиться. Решила сделать веселую и яркую открыточку... Отрисовка давно лежала и ждала своей очереди. Срисовала простым карандашем и раскрасила акварельными...К сожалению, не знаю, кто ее автор или эт штам такой. Если кто знает, подскажите:))))) Нахимичила с красками, кусочками, цветочками....А стишок как-то сам пришел в голову. Очень давно где-то видела:)))))
Поучаствую с ней в задании "Сделай мир цветным" от блога I love Scrap до 15 февраля.
Всем удачного творчества:)))
Спасибо, что заходите:)))