Powered By Blogger

вторник, 15 февраля 2011 г.

Ммммдаааа....

Вот-вот, мужчин, оказывается, кого надо поздравить 6 человек...Времени совсем не хватает:)))Когда-же сделать всем открытки??? У меня еще почти готов альбом, который я хотела выложить ко Дню Влюбленных, но в принтере кончились чернила:( Ко всему нас замело, и моя машинка превратилась в большой сугроб под окном:))), т.к. мы живем в 30 км от города, съездить и купить пока не могу. Муж шутит, что будем ждать оттепели....Мне до 3 марта нужно напечать кучу фото....Что-то я отвлеклась...Вот моя открытка мужская № 1 по скетчу SS#49 и по заданию от Арт Уголка "Любимому мужчине" тематическая открытка до 27 февраля.

Рамочку сделала из картона и покрала несколькими слоями пудры, сверху на незастывший слой поставила оттиск штампом с текстом. Дальше затонировала акриловой перламутровой краской, чтобы оттиск был четче. Птичек тоже сделала при помощи пудры и штампа, правда сначала приклеела ткань для вышивания на акварельную бумагу и загрунтовала:))))
Очень мучаюсь без фена для эмбоссинга, утюгом сложновато и неаккуратно получается:((( Кто знает, где купить фен....ну или его замену:)))

7 комментариев:

  1. Классная задумка с оттиском на ткани :) А фены говорят можно строительные использовать, такими сушат краску и тп - продают в строительных магазинах вроде бы. Но сама с таким не работала никогда...

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось ! Рамочка чудесная :)!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе, столько ноу-хау в одной отдельно взятой открытке))) Бегом беру на вооружение. А штамп на канве - вообще, в шоке! в начале подумала, вышито!!! А сейчас срочно хочется сповторюшничать!!! И результат классный!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо огромное:)))Приятно:)))Хочется пойти и сделать еще что-нибудь красивенькое.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, как красиво и оригинально! Сначала тоже подумала, что птички на канве вышиты.
    Спасибо за участие в задании s'Sketches! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Жень, и я туда же - решила, что это вышивка!:))) Шикарно ты эмбоссинг применила!:)

    ОтветитьУдалить
  7. очень интересная работа) спасибо вам за участие в задании АртУголка.Удачи!

    ОтветитьУдалить