Powered By Blogger

четверг, 23 декабря 2010 г.

Романтичное ретро.....

Недавно увидела, что "Штампомания" набирает команду дизайнеров и так захотелось попробовать себя....Меня просто с места "сдуло":))))Сразу куча идей....Остановилась на стиле винтаж. На мой взгляд, это очень романтичный стиль и работы, ваполненные в нем очень трогательные и нежные.
Страничку сделала 20х20, т.к. потом хочу пристроить ее в альбом для сестры, который медленно крадется к своему завершению:))))
Пуговки тонировала белой пигментной подушкой и покрыла лаком, а для тега использовала штамп-завиток и эмбоссинг прозрачной пудрой. Потом затонировала тег чернилами, а глянцевую поверхность оттиска протерла влажной салфеткой.


 Открыточка  получилась очень романтичная. Розы сделала из канвы для вышивки и органзы, приклеила при помощи теплового пистолета (такой клей очень хорошо и сразу схватывается).  Подарю мужу на годовщину свадьбы:))))))))
 Мне нравится такой вариант фото, без вспышки, но на нем не видно эмбоссинг прозрачной пудрой:))
 Вот и страничка. Правда фотографии как-то непоследовательно загрузились:))))
Всем желаю продуктивного творчества и вдохновения!
Спасибо, что заглянули!

3 комментария:

  1. Обе работы очень красивые и несомненно отражают степень твоего мастерства! На открытке так классно двухцветный бантик смотрится и такие нежные цветочки! Удачи в отборе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фото без вспышки и правда эффектное! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие работы, спасибо за участие:)

    ОтветитьУдалить