Powered By Blogger

пятница, 17 декабря 2010 г.

Книга пожеланий!

Целую неделю кутерьма и приготовления к папиному юбилею! Смастерила в подарок вот такую книгу пожеланий! Очень хочется, чтобы папа вспоминал свой вечер. После заполнения пожеланиями вклею фото всех приглашенных;))))







На самом деле разворотов намного больше.  Извела две пачки акварельной бумаги:)))) и почти целый набор подложек. Странички тонировала и по краям сделала штампинг. В некоторых страницах использовала маску бордюр. Для пожеланий приклеила обычные тетрадные листы1
Спасибо, что зашли!
Удачного творчества!

6 комментариев:

  1. Отличная задумка совместить фото приглашенных с пожеланиями!

    ОтветитьУдалить
  2. Что называется полезный подарок! Отличная идея и воплощение и стиль мужской ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая! Пуговки симпатично смотрятся :)

    ОтветитьУдалить
  4. С помощью гаджета "Картинка", который можно использовать много раз, можно разместить ссылку на все что угодно. Заходишь в Дизайн сверху справа, а там увидишь Добавить гаджет. Потом его можно просто перетащить мышкой куда удобней.
    И еще - можно убрать проверку кодом, когда тебе комментарии добавляют - входишь вверху справа в "дизайн", выбираешь вкладку настройки, затем комментарии и чуть ниже ставишь метку "нет" напротив "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?"

    Отличный альбом!
    Тоже рада знакомству. Если хочешь участвовать в конфетке, надо оставить коммент именно там. Если в ПИФ - соответственно под сообщением о ПИФ о своем желании.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Насчет ПИФ - почитай здесь http://niktoria.blogspot.com/2010/12/blog-post_1932.html

    Будут еще вопросы - задавай)))

    ОтветитьУдалить